Зюлькина Екатерина

подскажите! о чем можно поговорить за романтическим ужином или вечером?!

Андрей Запертов

О хобби; ) не стоит говорить о болезнях и своих личных проблемах. Так же можно поговорить об интересах и увлечениях. Путешествия, разные страны очень хорошая тема

Вероника Львова

о том, во сколько это влетело

Алексей Буканов

главное говорить о том, что ты знаешь и что интересно твоему партнеру