Бахтиёр Бакоев

Романтический ужин (вечер) . Что это такое и с чем его едят?

В общем решил устроить романтический вечер. Не спец в этом и делаю первый раз. Готовить не умею 🙂 В распоряжении деньги, свободная квартира, машина и куча мыслей.
Я вижу это так что я заезжаю за девушкой. Мы идем например в кино. После кино мы приходим ко мне. А там стол накрытый свечи, цветы. ничего сверхуникального. Сопровождением будет являться мелодичная музыка. А на блюдо будут роллы. Я знаю девушка их любит очень сильно. На выпивку хорошее шампанское. Не знаю пока что какое. А на догонку если что виски с колой. Хотя мб и просто хорошее пиво. Не уверен. После, теплая ванна (с расслабляющей солью и пеной) со свечами и массажем. Ну а после ясно что 🙂

Интересует.
1) Правильно ли мыслю?
2) Такое чувство что чего то нехватает. То ли какого то подарка, то ли какого то события. После кино может надо что то еще сделать? А то как то сразу домой или норм? Дома выпивка все дела.
3) Посоветуйте алкогольные напитки для такого вечера. Возможно вино или что то другое по вашему мнению лучше. Желательно знать КАКОЕ вино, шампанское и тд.
4) Чем можно преукрасить ужин. Возможно какой нибудь игрой во что либо, каким нибудь сюрпризом. Или сопроводить ужин просмотром чего либо. Каких нибудь слайдов, видео, фото наших ржачных. Что посоветуете?

По моему мнению есть неточности, но что парит, так это то что как то все по шаблону, все события подводят к какойто мысли, а мысли и нет. Может мне просто кажется. Буду благодарен любому совету.

P.S. С девушкой полтора года как 🙂

Кирилл Загрядский

Мылите правильно. Даже захотелось оказаться на месте Вашей Девушки.. .
Обычно такое устраивают либо ко Дню Влюблённых - 14 февраля, либо годовщине как Вы встречаетесь, либо если собрались звать замуж и намерены дарить кольцо.. .

После фильма можно прогуляться по парку, если таковой имеется рядом, чтоб для согрева упорхнуть в тёплое гнёздышко. .
Во время поедания, выпивания при медленной композиции можно пригласить её на танец. Из выпивки - либо шампанское либо вино (стандартные женские напитки, но если знаете Её вкусы, учтите их - полусладкое, полусухое) .
Можно сделать слайд-шоу из Ваших фото, наложив сверху нарезку разных песен о любви.
В целом достаточно и так всё учтено и великолепно!
Успехов, Миша!

Григорий Левкин

"Что это такое и с чем его едят? "
Бабу жарят

Ay
Aysidora

главное чтобы свечи потолще были