Сергей Блинов

что лучше романтический вечер в ванной например со свечами и лепестками роз или ужин самой приготовить

Кравченко

лучше ужин, лепестки сама ешь.

Алексей Бученков

ужин в ванной со свечами

Людмила Андрианова

вода в ванне вообще быстро успевает, да и лепестки мне не нужны со свечами, не признаю я такую романтику))

Мурашкин Александр

Смотря какой у Вас мужчина.. если он романтик, то лучше ванна, а вот если мужчина любитель вкусно покушать, и вы редко его балуете вкусностями, то лучше ужин, его тоже можно сделать при свечах)
Думаю в обоих случаях мужчина будет Вам благодарен)
Удачи)

Дм
Дмитрий

ужин в ванной