Ил
Ильвир

А что если пригласить ее на романтический ужин, зажечь свечи, усыпать кровать стебельками роз?

Ирина Поддорогина

я бы была в восторге!!!!

Витал

Стебельки роз - это зачЁт! Она запомнит эту встречу навсегда!

Т*
Тонька ***

Может лучше лепестками?))) на колючках как-то неохота лежать....)

Дмитрий Руденко

На вкус и цвет... .
Терпеть не могу свечи, а уж лепестки тем более)))))))))))))) )
Ты должен знать ЕЕ вкусы.

Марина Александрова

ну если она иог, то понравится

Инна Зламан

а гвоздями дешевле ))))

Е*
Евгений ****

колючками, и облив ее супер клеем завернуть в это было бы романтичнее