Катюха Маркова(Агуреева)

Где можно купить витые свечи горения для романтического ужина в СПб?

Нужны 2 красные витые свечи горения и по возможности - подставки к ним.
Это нужно для романтического ужина.

По возможности - не приезжая в гипермаркеты, например в центре.

Как-то не очень удобно, в последний момент ехать на метро в другой конец города в гиперамаркет.

Руслан Измайлов

Вот здесь большой выбор витых свечей различных цветов и ароматических витых свечей
http://www.candle-shop.ru/Netshop/cat3720/ - Интернет-магазин Свечей
Увеличить

Надежда Помелова

Вы издеваетесь? Да в любом гипермаркете. Я на прошлой неделе покупала длинные витые свечи в максидоме и были они там всех цветов радуги----жёлтые белые синие зелёные и красные. Подсвечники не брала но они там тоже были.