Linar

А вы посчитаете романтическим ужином при свечах ...запечную картошку с селедкой..?) и почему...

Яна Гасанова

Романтика не на столе, а в голове и в душе.

Alima Bakirova

Да - ее же трудно выковыривать из-за печки, это будет приключение!))

Евгений Сазонов

Лучше с салом! Романтичней.

Eldar

Потому, что неделю не ел))

Угурчиев Муслим

Нуу, это от человека зависит)), по мне очень даже не плохо, и вкусно, дело в практичности человека)))

Ни
Николай

У нас сегодня гороховый суп с зеленью. Лежим на диване, тащимся.

Кирилл Беркут

нет ...это не атрибут романтики ...это скорее атрибут счастливой семейно жизни )

Олеся

Ой, нет. Не ест ОН селедку, на дух не переносит.