Никита Илюшенко

Как насчёт перловки на романтическом ужине?

Константин Юрин

я не против)) ) но лучше с подливкой

Андрей Семенков

была бы романтика, а перловка прекрасно подойдет к такому ужину на природе у костра и под открытым звездным небом...

Максим

Креативного D
Но все же первое свидание, нужно оставить впечатление

Иван

Это где, в армейской столовке что ли

Анастасия Ускова

перловка самая жирная каша из всех. она входила в рацион вегетарианцев, которые на ринге боролись в древнем Риме. археологи исследовав их останки и хроники тех лет, такой вывод сделали.

Вячеслав Сюникаев

лучше макароны по флотски)

Диана Потапова

отрицательно... никаких круп, только фрукты, сладости и вино...)

Виктория Иванова

Лучше гороховый суп... точно после вечера не уснете ...

Ваня Власов

а как насчет подрачить после такого романтического ужина