Анастасия Лень

Друг пригласил на ужин/вечер

В одном универе учимся, бегает за мной, как видит меня сразу останавливает и спрашивает много чего. И два раза спрашивал свободна ли я в этот день, два раза отказала, мол дела, но сегодня опять позвал, сказал встретимся в 9, напишет, позвонит, но НИ! Ничего не написал, и не позвонил даже. Как реагировать? завтра при встрече что сказать вообще? почпму он ак сделал, он же так искал встреч. Парень красивый и симпатизирует

Анет А

Мало ли что произошло у человека, это можно понять.
Но то, что он забыл предупредить тебя - это значит, что пока ты для него не настолько важна, чтобы не забыть: ) но ничего страшного.
Если он тебе нравится, подожди. А при встрече веди себя как обычно, если что, ты и сама забыла об этой встрече, поэтому не расстроилась: )
Пригласить в следующий раз, не напоминай о случившемся, просто соглашайся.

Марина

На фиг ты нужна динамо, по-любому нормальную нашел и кувыркается с ней)

Юл
Юля

отомстил за всех. отомстил за слезы мужицкие в подушку долгими ночами.
реагировать спокойно по ситуации. но не дай замять.

На
Наталья

потому что ты отшивала