Светлана Кочнева

помогите с выбором романтического ужина?

Хочу парню своему сделать романтический ужин, дома. У нас полтора года будет, расставить свечи сердцем и запустить гелиевые красные шары в форме сердец штук так 7-8, заказать сет роллов и шампанское. может стоить что-то изменить? или добавить?

Олеся Ильина

7-8 перебор, 4-5 достаточно. Ты точно знаешь что он роллы ест? Если да, то заказывай. Нет - лучшый вариант это то что ты приготовила сама. Свечи сердцем тоже перебор, лучше рассттвить по столу как нибудь. И я бы добавила какой цветочек в маленькую вазу) приятного вечера вам обоим!)

Ольга

Или я чего-то не понимаю, или действительно парни вроде бы должны такие сюрпризы устраивать, а не девочки. Насчет шаров, лучше запустить 1 небесный фонарик. Там 2 человека как раз нужно, чтоб поджечь и отпустить его. Из еды лучше то, что он любит и из алкоголя тоже. Свечи по твоему желанию, а вообще им в большинстве случаев не важны детали. Им интересно то, что следует после такого ужина.