Ирина

Помогите в выборе блюд к романтическому ужину.

В инете одни блюда из морских гребешков и т. д. . А у меня бюджет оч ограничен. Посоветуйте второе блюдо, желательно с мясом (есть норм. красное вино, а для рыбы надо бы белое) . Разные варианты, не сложные.

десерт есть уже

Антон

http://www.gastronom.ru/recipe/group/3002/chto-prigotovit-na-romanticheskij-uzhin
СВИНАЯ ОТБИВНАЯ "ГОРЯЧАЯ МОЛНИЯ"4 свиные отбивные, 4 сосиски, 1 кг картофеля, 1 кг .кислых яблок, 2 луковицы ,'/2 л мясного бульона, масло или маргарин, панировочные сухари, соль, перец.
Яблоки и картофель очистить и порезать кубиками. Картофель отварить в мясном
бульоне со специями, добавить яблока и тушить в течение 10-15 мин, пока не
выкипит почти весь бульон. Свинину отбить, крепко посолить и поперчить,
обвалять в сухарях и зажарить с обеих сторон в жире. В конце жарения положить
на сковороду сосиски. Картофель и яблоки сильно поперчить, сверху засыпать
предварительно обжаренными колечками лука, вокруг обложить котлетами ( отбивными) и
сосисками.

Павел Басов

А что может быть лучше запеченной курицы в духовке. Не сложно. http://youtu.be/UOg6XKGEnY8