Лариса Свистушкина

Нужна помощь и романтические идеи:)

Хочу молодому человеку сделать приятный сюрприз, что-нибудь необычное и красивое) предложите варианты, кто что делал? Можно и своими руками, вообщем все )) Главное удивить) лучше конечно своими руками, а если за деньги то небольшие, бюджет к сожалению ограничен (

Юля Лойе

Приготовить что-то очень вкусное и красиво оформить!) )
Много всякого делала, всё нравилось) )
Лучше всего что-то своими руками - если вы просто что-то подарите, то он будет чувствовать себя обязанным (это правильно, но не очень приятно ему) , или не будет себя таким чувствовать (что для него будет комфортно, но крайне подозрительно)
Дальше - открыть ему что-то новое. Планетарий, отличное кино дома с попкорном и тд, экзотический фрукт.
И третье - разделить с ним его душевное состояние. В какой-то тяжёлый момент жизни я пошла со своим молодым человеком на пляж и мы сидели на скамеечке и пили хорошее такое немецкое пиво, ободрав с него этикетки, несмотря на то, что в наших с ним привычках скорее устроить вечер поэзии или перебросить друг другу парочку хороших книг.. . для определения этого конкретно для своего мч - узнайте, чем он занимается со своими друзьями, это вам и поможет. В общем, идея тут такова, чтобы побыть для него другом. Очаровательным другом на каблучке. Только этого часто делать нельзя! Его должно озарить тем, что он может вам доверять, как другу или как человеку. В общем, приятное с полезным. Если вы не пьёте пиво.. . один раз выпейте, ничего страшного. Если же просто не можете - возьмите себе другой какой-то слабый алкоголь (именно слабый, иначе идея полетит к чертям) , но будет лучше, если у вас будет один напиток - больше единения. Да, это мелочью кажется, но это невероятно важно на самом деле.

Сейчас погода прерасная.. . устройте мини-пикник. Главное тут, чтобы всё было удобно и уютно, и как можно менее людно. Посмотрите прогноз, скажите ему обязательно, что идёте именно на пикник - поверьте, это сюрприза не испортит.

Это всё, что я сейчас смогла вспомнить романтического, буду рада, если что-то поможет))

Ольга Сергеичева - Сах

Когда своим умением творчеством дарят подарок, мне намного приятней, ведь чувствуешь душу человека через его творчествои такие творчества висят у меня на видном месте. Если умеете делайте то что Вам по душе! Всего Вам хорошего! Удачи! И с праздником победы.

Веталий

а я своему подарила банку с комплиментами и словами любви, ему очень понравилось)). , купи красивую банку с крышкой, Нарежь из бумаги (желательно разноцветной), ровные карточки и напиши на них пожелания, слова любви, комплименты или забавные воспоминания, или что-то очень личное, что твоей душе угодно вообщем. Аккуратно сверни карточки, сложи в банку и повяжи ленточку. К ленточке можно прикрепить карточку с твоим именем и словами о любви. Ну а разноцветные ленты сделают банку оригинальной и ее не нужно будет упаковывать в подарочный пакет или коробку. Удачи)