Гена

Очень нужна помощь!! ! Подскажите пожалуйста как лучше провести романтическое свидание чтоб запомнилось на всю жизнь?

Помогите пожалуйста что-нибудь придумать уникальное, интересное и запоминающиеся на всю жизнь. Планируем с мужчиной первое свидание. Получается видеться будем второй раз, первый был при знакомстве, потом почти два месяца общение в интернете и по телефону. Любовь с первого взгляда и все такое, намерения очень серьезные у нас обоих, собираемся жить вместе, ну как бы на свидании хотим обсудить все подробности и все такое. Подскажите пожалуйста как незабываемо и интересно провести нам этот день. Желательно без банальных ресторанов, и с учетом что на улице зима, можно что-то дома. Буду очень, очень благодарна всем откликнувшимся!!!

Анна Саламатина

каждому свое