Денис Фокин

Подскажите пожалуйста романтические песни..

Ребят, у меня 12 числа романтический вечер тоесть ужин. . Мне нужны романтические песенки. . присоветуйте пожалуйста. . что бы аж приятно бло слушать песенки) прошу)

Надя

Elvis Presli oh my love

Рома

patrick swayze - she is like a wind, george micahel - CARELESS WHISPER, scorpions - white dove, you and I. ELO - midnight blues. darren hayes - insatiable, ATB - love and light, mylene farmer - regrets, les mots. lana del rey - video games, zero assoluto - non guardami cosi, seduto gua. lady antebellum - need you now, bruno mars - it will rain, chris isaak - wicked game. sex indigo. michael buble - i`ve got you under my skin, ketil bjornstad - prelude 13.