Ек
Екатерина

Песня для девушки (романтические поступки)

Если написать песню любимой девушке, это будет считаться за какой-либо романтический поступок для нее? Как вы считаете?

Var Dan

Естественно, моя девушка на всю жизнь запомнила как абсолютно не знакомый ей человек написал песню.

Ил
Илья

если сам споёшь... то да

Сергей Третьяк

Конечно если песня будет романтической! Ты её ещё где нибудь в баре ей спой. Но не забудь подумать стоит ли она того, а то песня для любимой в публичном месте это сильный козырь! , прибереги его только для сильной любви.