Любовь

Какие лучше сделать для девушки поступки?

Елена Мир.
всё приятно, когда оно неожиданно)))
Vadik Gavrilov
Лучший ответ
покрасить потолок, вбить на даче забор и его покрасить!
Натали
Реальные!
Совсем мне не понравился ответ - просто будь с ней.. . Что с того, что ты будешь рядом, а от тебя, извините, толку, как с козла молока.
Прекрасны даже небольшие, такие как приготовить вкусный обед или ужин, после того, как девушка пришла уставшая с работы или учёбы.
А из больших, к примеру, помочь с ремонтом квартиры. Совместное трудовое времяпрепровождение очень укрепляет отношения и помогает лучше понять друг друга. Поэтому ответ - покрасить потолок и вбить забор очень даже хорош!
Іра Бенкевич
какие душа захочет, всё от души.... пока мы этого хотим мы делаем другого человека счастливым ...
Выебать её как следует, вот это поступок!!! =))
Ничего сложного, просто докажи, что ты ответственный и на тебя можно расчитывать в любой ситуации.
только не исписывай весь асфальт) а так, звезду подари)
Просто Я
Смотря что ты хочешь от этой девушки...
Просто будь всегда с ней рядом, помогай ей во всем, поддерживай.. . дай ей довериться тебе, чтоб она чувствовала, что с тобой ей не будет страшно никогда.. . Говори ей почаще, что любишь ее, лучше лишний раз сказать это, чем вообще не говорить... ) Просто люби ее всей душой и тогда хорошие поступки сами будут придумываться)) ) Ведь они будут от всего сердца...))))
Смотря для какой