Наталья П

Какие лучше сделать для девушки поступки?

Светлана Целяпина

всё приятно, когда оно неожиданно)))

Ол
Ольга

Выебать её как следует, вот это поступок!!! =))

Евгений Григорьев

покрасить потолок, вбить на даче забор и его покрасить!

Los Merengues

Смотря для какой

Эдуард Каракай

только не исписывай весь асфальт) а так, звезду подари)

Татьяна Сырцова

Смотря что ты хочешь от этой девушки...

Катя Катенька

Ничего сложного, просто докажи, что ты ответственный и на тебя можно расчитывать в любой ситуации.

Сергей Нестеренко

Просто будь всегда с ней рядом, помогай ей во всем, поддерживай.. . дай ей довериться тебе, чтоб она чувствовала, что с тобой ей не будет страшно никогда.. . Говори ей почаще, что любишь ее, лучше лишний раз сказать это, чем вообще не говорить... ) Просто люби ее всей душой и тогда хорошие поступки сами будут придумываться)) ) Ведь они будут от всего сердца...))))

Ирина Архипова

какие душа захочет, всё от души.... пока мы этого хотим мы делаем другого человека счастливым ...

Юрий Волков

Реальные!
Совсем мне не понравился ответ - просто будь с ней.. . Что с того, что ты будешь рядом, а от тебя, извините, толку, как с козла молока.
Прекрасны даже небольшие, такие как приготовить вкусный обед или ужин, после того, как девушка пришла уставшая с работы или учёбы.
А из больших, к примеру, помочь с ремонтом квартиры. Совместное трудовое времяпрепровождение очень укрепляет отношения и помогает лучше понять друг друга. Поэтому ответ - покрасить потолок и вбить забор очень даже хорош!