Любовь

Что сделать чтобы девушка меня простила?

Здравствуйте уважаемые, неравнодушные люди, которые сейчас могут видеть мой вопрос и не воспринимают за трату времени ответы на данный вопрос. Я хочу заранее всех поблагодарить. Но к слову о наболевшем. Мне 23 года и никогда не везло с девушками- то я не такой, то они не такие как-то вечно не совпадало, как в известной песне. В последний раз угораздило меня влюбиться в однокурсницу ей было 18 а мне 20, я поступал в вуз после армии, но разница в 2 года это не разница. Ближе к существу вопроса, я потерял от неё голову, пытался наладить контакт с ней, но она будто избегала меня, что меня задевало и порой делало мне больно. Я не обожествлял ее, ибо она не идеальна, как в принципе и я, и все остальные люди на этой земле, но был влюблён по уши, многое себе нафантазировал. Но меня мучал вопрос: А что не так? Я молодой, старше ее, опытнее в этой суровой жизни, высокий ( 186 см), здоровый, занимался спортом ( не дрищ), не прыщавый, без перхоти, слежу за собой и за модными трендами в одежде. Но вот как-то не срослось. Вскоре на нервной почве ( она утверждала что у неё парень и тд и тп) я загнал себя в такую депрессию что отъехал в больницу и взял академический отпуск. Пролежал там 45 дней, не выдержал и выдал ей все на блюде в вк, что я о ней думаю, как отношусь, что люблю и тд и тп. Вышло оригинально и красиво ( лучшего друга на слезу пробрало). Но она была непреклонна : « Очень рада что ты идёшь на поправку, спасибо тебе большое за все твои добрые слова, это было очень мило, даже не знаю что сказать, ПРОСТО НАВЕРНОЕ СПАСИБО» и прочие слова благодарности за мои чувства и пожелания к выздоровлению. Я не мог больше скрывать от неё, что люблю. А вышло только хуже. Стала сниться каждый день, не мог спать, чуть опять не загремел в больницу. Масла в огонь добавили ее друзья, написав мне что у неё давно никого нет и то что она не хочет отношений ни с кем ( бывало я проходил мимо неё в институте и слушал какие мужчины такие, сякие, пятые- десятые.) И тут у меня поехала крыша я решил что свято место пусто не бывает стал навязываться, забрасывать ее сообщениями, параллельно у меня пригорало что она мне врала насчёт парня, добился того что я попал везде в чёрный список. Да, может быть я виноват во многом, но и меня понять можно. И только одна вещь не даёт мне покоя, если бы я знал что у неё были проблемы на личном ( А что именно мне не пояснили, может быть я чем-то был похож на того ублюдка который сделал ей больно-знал бы уничтожил-но суть не в этом) - Я бы пожертвовал своими чувствами и не доканывал бы ее, не напоминал бы ей о сердечных проблемах, чисто бы как-нибудь переболел этим в тихую, да и не было бы таких последствий. Я продолжаю думать о том и жалеть, что навязываясь я вёл себя как конченный эгоист и имбецил, которому наплевать на чувства мною любимого человека. Я пытался мириться, но везде попадал в чс- даже не читала. Бог бы с этой любовью- у меня на душе кошки скребутся за то что я навязывался и тд, зная о ее проблемах. Я все осознал и хотел бы извиниться так, чтобы она меня выслушала и простила. Но только вопрос как? Лично вряд ли получится- теперь она на курс старше и скоро вообще закончит учебу- от чего мне тоже грустно становится. От общих друзей узнал ее номер- боюсь что опять попаду в чёрный, храню номер на всякий, дабы была хоть какая нибудь но ниточка. И теперь я полон гнева на самого себя не знаю теперь что и как делать. Подскажите, дайте совет, просто поймите правильно я не ною, я очень люблю ее и хочу чтобы у неё все было хорошо. Александр, 23 года.
Ты просто не соответствуешь ее идеалам. Может она любит низких (до 170) и худых, и чтобы одевались как бомжи. Просто так получилось, отстань от человека и иди дальше.
Это не твоя вина что так происходит, мир так устроен, для себя ты кажешься обычным человеком, но для нее ты не соответствуешь каким-то качествам, которые она видит в своем будущем партнере. Единственный правильный выход, который я вижу, это позвонить и сказать, что отстанешь от нее, если она скажет, что в тебе ей не нравится, а потом просто отстать от нее и идти своей дорогой. Я проходил через это, это было тяжело, и многие проходили, это все длится долго, но со временем пройдет, не относись к этому как к проигрышу, ты должен понять как устроены люди и их поведение, иначе будешь и дальше вываливать тонны глупых вопросов на майлру, а мне потом их разгребать...
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
изменится сильно.
Елена Слепнева бомжу это скажи, вот он обрадуется
Терпеливо всё прочла. Простите, но сложилось впечатление, что суть вопроса в том, "как ещё навязаться, чтобы девушка простила за навязчивость?"...
Да ничего не нужно. Просто смиритесь, оставьте её в покое, потерпите и поверьте, что банальность про "время лечит" - это правда.
Tagat Only Zf 85
Елена Слепнева Я бы сказал что это неправда. Его еще раз 5 так продинамят, потом он будет говорить что все бабы такие, его никто не понимает, и на майл ру появится еще один ненормальный. Это все сложно, но это первый шаг к тому, чтобы начать ненавидеть всех женщин без разбора.
с такой френдзона максимум....
Да, мне тоже показалось, что хочется навязаться, но ждать чего-то бесполезно, у вас ощущение. Еще подозрения что девушке от вас ничего не нужно
Другое дело, если есть склонность к мазохизму. Можно продолжать, делая ей приятное