Марьяна А

Как устроить романтический ужин любимой девушке с помощью фруктов?

Как устроить романтический ужин любимой девушке с помощью фруктов (например фруктовое мороженое, фруктовый коктейль, фруктовый салат) но конкретней какое луче всего мороженое, салат, коктейль и другие предложения, а то 3 блюда на столе.. маловато как мне кажется, конечно не обязательно фруктовое но девушка не есть жареную картошку и мясо, а фрукты любит, по этому жду советов)

Рустам Халиуллин

Это не столовая-а свидание, норм

Юля Пархоменко

Распинается как перед ней, вы посмотрите.

Анна Сёмина

А он ей нужен?!

Dinara Mirzoeva

Это она тебе говорит, что картоху не ест. На деле, уплетает за обе щеки;)

Энже

"фруктовое мороженое, фруктовый коктейль, фруктовый салат" - меня бы от такого кол-ва фруктов стошнило б