Cutie

Хочу устроить любимому сюрприз, романтический ужин) Посоветуйте что ниб по этому поводу? как его удивить, чтоб ему понрав

Ал
Алан

борщ, котлеты, латексный костюм с ошейником)))

Гена Пролит

Мясо и музыка по энергичнее, плюс красивое женское белье и поведение. Мне бы понравилось. Можно и место необычное выбрать, крышу например.

Ок
Оксана

Не стоит это он должен а вы должны любить горячо и обворожить его своим новым нижним бельем и не повторимым сексом, чтоб в его сердце трепетало и он хотел вас и хотел .

Толик Етчик

пачку пельменей, сало, в прикуску с бак-беляшами и на запивку молоком))

Ксюша Архипова

Срабатывают традиционные свечи, благовония, музыка, фрукты, секс-игрушки