Дарья

Подскажите простые рецепты из фруктов для романтического ужина. Спасибо.

Оксана М.

Нарезать фрукты и красиво выложить - больше никакого секрета здесь нет.

Анна Исаева

Сёмгу нарезать на порционные куски (толщиной около 2 см), замариновать в майонезе со специями и соевым соусом, оставить на полчаса. Выложить стейки на квадратики фольги, смазанные маслом, сверху по кругляшку лимона и завернуть в кулёчки. Запечь при средней температуре. 20 минут будет достаточно)
Салатик-авокадо кубиками, помидорки черри пополам (можно обычные крепенькие помидоры порезать), пекинскую капусту порвать, креветки варёные, очищенные (можно порезать, я люблю целыми) . Заправить растительным маслом (вкуснее всего оливковым), лимонным соком и ложечкой соевого соуса)
Сырная и фруктовая нарезки, свечи, вино)

Рунов Серёга

фруктовый салат = фрукты+простокваша+мед+изюм

Ирина Никитина

Ингредиенты для "Пальма из фруктов"
Банан — 1 шт
Мандарин — 2 шт
Киви — 1 шт

Разрезать банан пополам, один мандарин разобрать по долькам, второй разрезать посередине острым ножом, чтобы получился круг, киви нарезать кольцами, затем каждое колечко разрезать еще наполовину.

На тарелку уложить бананы (это стволы наших пальм) , и выложить киви (листья)

Вверху положить кружок из мандарина, а внизу дольки. Банан можно немного разрезать, чтобы было удобнее кушать.

Вот и все) ) Гарантировано, что понравится....