Дмитрий Попов

подскажите как сделать мужу романтический ужин. если он будет дома, когда привезут суши, и как накрыть что бы он не увидел

Сергей

выгнать мужа на базар, составить большой список и написать где продаются все эти вещи... что бы он ходил и мучался... потом придет домой злой уставший, весь на взводе... а тут на столе всякие яства, жена ништячно выглядит.. все дела... а ты такая, а я тебя спецом выгнала что бы приготовить тырым пырым... ну короче вы меня поняли... так можно ништяково его разыграть а заодно и приготовиться к романтическому вечеру... пока его не будет...

Евгений Добрынин

приготовь ему ванную с игрушками ( самолетики танчики ))

пока поиграется ты все успеешь

Матрос Април

отправь в магазин))

Алексей Булыгин

самой сходить в суши бар, купить заранее, до его прихода. а к его приходу все уже накрыть