Елена Корнилова

Нужна помощь. Какие парни нравятся девушкам?

Alex Fil

такие БЛИН

На
Настя

щедрые и честные

Андрей Николаевич

ой умора.. чего же вы замуж выходите за жадных врунов)))

Aлександр Гришанов

наглые и настойчивые

Сергей Синьков

Привет, если говорить в целом, то девушке очень важна ЗАБОТА - (чтобы она видела ее проявления, например, думать как ей будет удобно и хорошо в определенных ситуациях с определенными людьми, проявлять ее в мелочах, например, когда идет дождик должен быть всегда зонтик с собой - типа, я всегда ношу его с собой чтобы укрыть от дождя, мило, но это очень приятно)))) ,
также, важно ПОНИМАНИЕ - (стараться понять ее чувства. мысли, поступки, не смеяться над ними, давать нормальные советы, для девушек это важно, ощущать поддержку !!), возможность дарить девушке праздник ( роматничные свидания, подарки от сердца и тп итд нескупясь на деньги - девушка очень оценит!!!) , ЮМОР - (обязательный пункт, не обязательно ржать сутками с анекдотами, развеселить когда необходимо, но и как многие любят строить из себя обиженных или серьезных точно не надо!) , ЗАЩИТА-(девушка должна быть уверена что парень ее защитит от всех врагов))) ) И быть самим собой, иметь уважение к девушке и ее семье и друзьям и Вы идеал мужины)))))

Евгений

Симпатичные, не нападающие на низ

Rashid

ХулиГаны)))