Антон Шадрин

Нравится одна девушка, нужна помощь!

Вообщем нравится одна девушка, мы с ней довольно давно общаемся, я сказал что она мне нравится мы разговорились на эту тему и вообщем она сказала:
"давай так, сейчас побудем друзьями, поообщаемся а там посмотрим... "

Скажите это ведь та самая фрэнд зона и если да то как с неё выйти?

Анатолий

Поцеловать надо и не только в губы)

Александр Скворцов

не советуйте лишнего! ! ТОЛЬКО в губы!! ! не важно - верхние или нижние;)

Андрей Буробин

Слушайте мой совет. все отношения так начинаются. будьте в себе уверены. не давайте повод ей разочароваться или усомниться в вас. и не задавайте в таком роде вопросы ей. желаю удачи!)