Адиль Саалиевич

каким парнем надо быть для девушки

One Step Closer

Нужным.

Виталий Чириков

Мёртвым... Только такого они смогут оценить...

Камо Мовсисян

Современным девушкам большой половине нужны принцы на белом BMW и с кошелем по толще, а на духовное состояние и даже внешность пополам. Но ещё слава богу остались девушки с крепкими моральными принцыпами.

Алексей Андреев

умным, любящим, веселым и независимым (в финансовом плане) . а те мужики, которые пишут о том, что мы все на бабло ведеными стали, пусть дальше сидят и дро чат на Сашу Грей. а нормальные парни работают, зарабатывают или образование получают. и думают о завтрашнем дне

Константин Матвеенко

нужно быть котом в прямом и переносном смысле этого слова)

Сергей Сафонов

у каждой девушки свой вкус. Но точно не я