Марина Щиголева

парень собрался в москву

сказал что поедит один, мы с ним уже 4 года вместе. Сказал что поедит без меня почему? действительно ли так он хочет?

НЕ
Надежда Ермилова

да пусть едет... не диктуй не держи не унижайся ...если дорожит вернется а нет так туда и дорога
будь готова что тебя бросают дорогая... нельзя просто так себя дарить гражданскими браками.... раз не женился то значит искать еще будет свою любовь

Елена Васильева

Его педиков потянуло. А в вашем городе их нет.

Ирина Агеева

В каком смысле поедет в Москву? Навсегда или на работу или что? Конкретней.

Елена Климович

пусть едет. а ты тоже едь но отдельно от него раз он так хочет.

Олеся Молдавская

хочет купить подарок, чтобы она не знала-какой

Наталья Сенчишина

Может ты его уже достала ?

Ина Чолаку

Он как нибудь объясняет это рвение поехать одному?

Гостья Из Прошлого

Наверное, недолго встречались до секса. У вас отношения построились на сексе. Потому что таким поступком он показал, что не ставит Вас ни во что, как друга, человека.
Мало данных, конечно, но если вот так просто взять ситуацию, как Вы описали, то примерно так, наверное.