Любовь Шишлонова

вы согласились бы переехать из мо или москвы в рязанскую область? парень преложил замуж

парень из ряз. обл. предложил женитьсч, любит, но не собирается жить в москве и мо

Ирина

Смотря что для тебя важнее. Москва или парень. Знаешь, я если бы любила мне было бы всё равно где жить. А Москва стояла и стоять будет.

Андрей Коротаев

реши для себя, хочешь ли ты жить с ним, и вопрос ГДЕ отпадет сам собой

Мария Андреева

Какие все меркантильные. Не ваш это мужчина, если вопрос так стоит.

Сергей Кузьмин

Да ничего у вас не будет. Москва на генетическом уровне у вас прописалась.. какая нахрен рязань? ? Это замухосранск же для москвичей,

Sheryl Keltso

Я бы нет)