Жанна Русских

Вы бы согласились переехать из Москвы? Соц опрос для Курсовой

Юлия Алекссева

Согласилась бы, но только в какой-нибудь большой промышленный город. В маленький городишко не переехала бы ни за что, даже если он будет находиться в московской области (только-только смылась из такой вот дыры)

Виктор Ильин

пожалуй нет

Ольга Каляева-Веселова

Да, я уехала из Москвы, сначала в Перу, потом я Рязань.

Алена Колесникова

Разве что на БАМ. Место, где люди еще не потеряли свой человеческий облик и остаются людьми.