Наталья Шаброва

Добрый день! Мне нужно провести соц. опрос для курсовой работы

1. Часто ли вы встречаете наружную рекламу в городе?
а) да
б) нет
2. Ваше мнение достаточно ли наружной рекламы в городе?
а) да
б) нет
3.Какие эмоции вызывает у вас наружная реклама?
а) Заставляет задуматься
б) Позитивные
в) Патриотизм
г) Другое (ваш свободный ответ)
4. Нравится ли вам содержание наружной рекламы?
а) да
б) нет
в) не всей
5. Считаете ли вы ее эффективной?
а) да
б) нет
6. Какие изменения вам хотелось бы видеть в наружной рекламе?

Сайгид

1а 2а 3г (раздраженность, так как часто рекламируют всякую ерунду слишком яркими красками и громкими высказываниями) 4в 5а 6 - Проявить большую креативность, но все в своих рамках.. . То есть, например, не рекламировать трусы и использовать при этом какие-нибудь высказывания Платона или Аристотеля.

Se
Sergey

1.а
2.а
3.г (устал от этой ряби)
4.б
5.б
6.ее отсутствие

Екатерина

1) а 2) а 3) никаких 4) мне по фиг 5) нет 6) вообще убрать

Анютка

1б, 2а, 3г подвох, 4б, 5а, 6 менее вызывающей

Олег

1- а. Мне нравится картинки и светящие образы в городе. Для меня это праздник. Словно новогодняя елка в новогоднюю ночь.
2- б. в Хабаровске (столица Хабаровского края) ее мало, так как дорого обходится заказчику.
3- а и б.
4- в.
5- нет определенного ответа. Смотря где. На автобусах, например, реклама не эффективна, хоть она и передвигается по городу. Но заказчики готовы заплатить за это, так как его реклама будет влиять на потребителя в разные точки города.

Отмечаю, я являюсь специалистом по изготовлению наружной рекламы, а так же имею высшее образование по дизайну. Данный тест может мне не подойти, так как я сам в теме наружной рекламы. )))

Ор
Орест

1.а
2.а (даже больше, чем достаточно. убрать ее всю надо нафик)
3.г (см. предыдущий ответ)
4.в
5.б
6.чтобы ее не стало. или чтобы красивые виды в городе не загораживала