Виктор Майоров

Задали провести соц опрос! Собственно от вас требуется только поучаствовать в нем !

Задали провести соц опрос! Собственно от вас требуется только поучаствовать в нем! форма ответа:
1) по возможности: сколько лет, соц статус

2)стоит ли получать высшее образование
-да
-нет

3) Имеете ли вы высшее образование?

4) Как вы считаете можно ли без высшего образования добиться успеха?
-да
-нет

5) Как вы считаете можно ли без высшего образования добиться успеха?
-да
-нет

6) Какое высшее образование более перспективно:
1-гуманитарное
2-техническое

7) не считаете ли вы что высшее образование обесценивается (теряет актуальность)
-да
-нет

Петрович .

1. Скоро уже будет 70 лет, соц статус-не знаю (живу в собственном доме в деревне) .
2. Стоит, если сам того хочешь. У меня их 2 (медицинское-Первый ЛМИ, и экономическое-Институт Советской торговли) , только что баб там поебал.. .
3.читай пункт 2
4. смотря что ты считаешь "успехом". Это-самое важное= ОПРЕДЕЛИСЬ
5. сам дурак-ты уже повторяешся
6. никакое. Деление на "гуманитарное" и "техническое" просто дурость. Есть просто "ОБРАЗОВАНИЕ". А его можно достичь и самому.
7. Оно уже обесценилось в Совдепии (я не имею в виду "образование", а имею в виду-"диплом". Диплом и нахуй никому не нужен.
Если я тебе помог-напиши мне на мыло.

Надя

1) 25-30, работающий
2) да
3) да
4) да
5) да
6) техническое
7) да

Игорь Жаров

1. 25, руководитель отдела, в браке. 2. Да. 3. Да. 4.5. Да. 6. 2. 7. Да.