Ольга Середа

парень поднял на меня руку, не первый раз уже, сказала собрать вещи и уйти,собрался и ушел.правильно ли я поступила?

Юлия

Поступила правильно, не ошибись повторить тоже самое сразу,если он вернется.

Алёна

Конечно правильно. Зачем такой нужен.

Marina

правильно. За счет женщин (когда бьют) такие мужчины самоутверждаются.Зачем тебе это?

Кореянка

ударил раз-ударит и в другой раз, так что всё правильно сделала

По
Полина

Правильно, удивляюсь что ты сомневаешься!

Оксана

правильно

Настенька

бьёт значит не всё равно- не равнодушен

Да
Дарья

Правильно, если тебе не нравится подобное отношение. Если бы он остался, то тебе бы пришлось с этим смириться. Если такое не в первый раз, то уж явно не в последний.

Ел
Елена

Сомневаешься - значит не так уж и плохо всё?

Тв
Твоя

Правильно,если конечно он бьёт с синяками....

Ленка

Правильно,или ты ещё по моське хочешь?:)

Ольга

конечно! даже не думай. и опять сходиться с ним не нужно, даже если он будет просить прощение

Ан
Анна

Совершенно правильно,поднял руку один раз,поднимет еще

Юл
Юлия

Однозначно- да.
Ничего из таких отнош.хорошего в будущем не вышло бы.
Поднял раз-поднимет два и три.
Кто такое себе позволяет-не меняются никогда.

Алёна

Одно дело сказать окончательно и поставить точку. Другое дело самой потом не звонить через день с просьбой вернуться обратно. Пусть подумает над своими ошибками. Если ударил раз, то будет и другой. Лучше с таким парнем растаться по хорошему.