Юрий Арчаков

Когда парень подымает руку....

Помогите советом,тут такая ситуацыя я с своим мч уже год вместе,мы очень сильно любим друг друга. Но месяц назад я начала замечать,что он часто подымает тон на меня, и даже подымает руку. Он думает что мне не больно, но на самом то деле я девушка,у меня другие чувства....после етого он всегда извеняться,обнимает говорит что любит....вообщем я уже не могу, но не хочу его терять как и он меня, пожалуйста помогите советом,что мне ему сказать???

Ол
Олеся

Просто, может что-то угнетает его, а тут еще и ты не в попад, что ляпнула. Он срывается, но позже становится на свои круги. Просто вам нужно по беседовать с ним. Хорошо если он раскроется Вам. Если любите друг друга, то все наладится.

Ди
Диляра

Или терпи, что он подымает на тебя руку, или бросай его.. . Для себя я решила, что если мой парень подымит на меня руку, я от него сразу уйду, не буду терпеть такого обращения с собой. И тебе советую сделать тоже самое, если не хочешь страдать в будущем.

Ви
Виктория

это конец Ваших отношений
гордости видать у тебя нет

Ал
Алёнка

Не будь вешалкой. Бросай его. Иначе всю жизнь тебя бить будет.

Яна

стала замечать, что поднимает руку ...ЭТО СИЛЬНО! а раньше где были? что касается совета, это супер глупый вопрос. НЕ ВАЖНО что вы ему скажете, это НИЧЕГО не изменит. А дальше, больше. ну если конечно вы не любители садо-мазо. А про любовь, это смешно. только смеяться будете не вы.... увы. Хотя сейчас похоже вам этого не понять, но всему свое время. Вам явно нужен этот урок. печально. И к стати, украинки часто бывают очень хорошими девушками...

Яночка

Выучи русский, тогда он не будет тебя обижать.

Тата

скажи :

гад, как ты можешь девушку обижать?

ты не мужик.

ты говно.

ухожу от тебя.

Алёна

У меня было один в один так же, но потом он поймет что ты его за все это прощаешь и начнет бить еще сильнее. Ты этого не поймешь до тех пор пока он тебя не изобьет до полусмерти. А потом увидишь что ты его абсолютно не можешь любить если он тебя бьет. И расстанешься с ним. Давай посмотрим правде в глаза-так и случится. Решать тебе раньше растанешься или пойже. Он не изменится, поверь.

Ан
Аня

Ничего говорить не надо, отрежь ему руку пусть культяпку поднимает!

Анна

уходи. он не изменится дальше будет только хуже.

Алёнка

когда мужчина начинает поднимать руку, то надо бежать от него сломя голову пока случайно не зашиб, или вас будет устраивать бьет значит любит, если вы себя любите, бегите пока это не обернулось горем. Удачи вам.