Бектур Карасартов

Что значит, когда парень целует руки девушки, ладонь?

Св
Светлана

Значит он типо джентельмен)

Ирина

мой мне руки вообще часто целует - и я ему тоже бывает целую, когда хочется. думаю что любимому (мой) можно целовать все что угодно - и это просто значит любовь

Ир
Ирина

хочет попасть в инфекцию и не найдет способ.. как это сделать

Оксана

Опасайся, джентельмены они такие.... Ладонь это вроде знак заботы...

Альфия

Блин вы странные такие вопросы задаёте. Что угодно может быть. Может до лица не дотягивается, попробуй стульчик подставить.

Иришка

значит нежно в нее влюбленн ))