Владимир Фролов

что значит когда парень находится рядом с девушкой и у него потеют ладони?

Ал
Александр

Когда потеют ладони и не только ладони, это означает, что человек испытывает сильное волнение.

Василий Пугачёв

Плохая примета.. . Ладони заранее готовятся...

Алексей Ланкин

готовится к главному делу.

Олег Сидоров

У него в мыслях только одно! Жопа.... Трах.... Мама.... Гена.. . Туча.. . Трах.. . Зачем.. . Жопа.. . Урод.... Дрочить.... Сиськи.... Зачем.... Стоит.... Секс.... Жопа мама секс стоит сиськи