Сергей Селиванов

Парень находится рядом с девушкой и дрожит. Что это может значить?

Моей подруге 16 лет. У нее есть парень, ему тоже 16. Когда он обнимает ее или находится рядом с ней, то дрожит. Чтобы это значило?

Руслан

либо она его пугает, либо он в неё влюблён

Любовь Шишлонова

думаю замерз, холодно однако))))

Алёша Мальчик

или боится или хочет ее

Ольга Семенова

Это так основной инстинкт себя проявляет - через выброс в кровь адреналина.... -если нет дальнейших действий, - это вредно сказывается на организме молодого человека....

Катюша Шмакова

Или ее сильно боится или ее сильно хочет, но, скорей всего, что он мерзнет жутко, укутывать его нужно).