Вера Политаева

Сказал девушки что она мне нравится! она написала что я хороший парень, но у неё ПЛОХИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ-что это значит?

Алексей Богданов

Значит надо стать плохим парнем чтоб ей понравиться

Алексей Годовасенко

Тупой что-ли? Она тебя отшила

Оля Оля

групповуху с неграми любит

Виктория Князева

Вежливо дала понять, что ты не в ее вкусе...

Максим Терехов

ахахах, она тебя отшила 100%
ты видно слишком правильный, а ей нравятся крутые, плохие парни)

Вл
Владислав

Мне ответ про групповуху понравился! Ну, или как вариант, она любит жёсткое садо-мазо под техно-транс. Так что собирай друзей и смело приглашай её в сауну.