Татьяна Пырерка

потеют ладони (кора дуба)

слышала что кора дуба помогает при потливости ладоней... заварила так, как написано на пачке, получился очень насыщенный отвар... может его разбавлять надо, или прям туда опускать руки???

Юлия Щербакова

на пачке написано для приема во внутрь. разбавьте водой, чтобы не окрасились руки. Скоро появятся листья на березе- отличное средство. Заварить горсть кипятком и подержать минут 10 в чуть теплой воде.