Любовь

Кто сказал, что на женщин руку нельзя подымать?

Михаил ******
Мужчина, тот который настоящий а не баба с мужскими гениталиями .
Галина Яковлева
Лучший ответ
Михаил ****** женщина так, которая не оскорбляет родителей
Надежда Шварёва Мужчина ударивший женщину? - Таких мужчин нет.
Руку нельзя поднимать на тех, кто слабее тебя. А если она оскорбит твою мать, то оскорби в ответ ее мать...
Михаил ****** ну это уже вопрос тактики... я из принципа ни чью мать даже в интернете не оскорбляю
выбить бабе зубы? ! что может быть легче этого... и в этом твоя правда?
Гаухар D
Михаил ****** а правда в том, если она сажет про твою мать что она шлюха или сука ты будешь мирно стоять?
Настоящий мужчина с большой буквы!
Юлия Глухарева
женщины сказали конечно
Нужно быть мудрым человеком в первую очередь и суметь предотвратить скандал, чтоб никто никого не оскорблял и потом никто руку не подымал.
Тамара Сорока
о злой троль-бобер проснулся -)
Михаил ****** я не злой(
А если мать оскорбит Вашу девушку? На кого руку подымете? Давайте щас будем направо-и-налево тумаки раздавать.. . Женщины, по своей природе, - эмоциональные человеки.. . И не факт, если она что-то щебечет в ответ. . дерзит..., -значит так оно и есть.. . Это, скорее, защита на нападение.. . А вот мужчина должен быть как танк.. . с бронёй.. . Не нужно заводиться с пол-оборота.. . Ведь и мама может масла в огонь подлить... если девушка сына не по душе пришлась...
ты будешь прав, но ты перестанешь быть мужчиной ;)
Михаил ****** ну и глотай говно, что она тебе будет пиздеть. похуй что мать твою будет на хуй слать ты будешь мужиком, заебись подход
Нет, ты не будешь прав.
Просто потому, что обычно мужчина начинает махать гусками в двух случаях:
1)если женщина озвучила праву.
2)либо сказала то, на что мужчина ничего не может ответить. (в случаях когда женщина умнее или языкастее)

Она будет со сломанным носом и возможно выколет тебе глаз (я бы так сделала, нормальная самооборона) , но будет абсолютно права.
Оля Я
Михаил ****** это в твоей иерархии возможностей всё так, но вопрос прочти еще раз.
Ну бить нельзя. Толкнуть, припугнуть можно, это ставит их на место. Вот как то идём мы с дядькой и захотелось поссать, ну зашли за угол и у сарая ссым. Одна женщина увидала и давай орать: мудаки вы, пошли вон от сюда и т. п. Дядька ей так: ща я тебе морду набью чувырло! Сразу заткнулась и пошла своей дорогой.
Михаил ****** ну это уже пьяная хуйня))
все нужно решать тихо-мирно. Если женщина поднимает руку, просто за порог отведите и игнорируйте её. Да, мать-святое, но нафиг такая девушка? Будьте мудрее, как говорится. Постарайтесь чтобы мама не пострадала от девушки и девушка от вас.
Все что нужно - на женщину подымается само.
Katerina ***