Любовь

Люблю женщин...руки у них холодные, ноги тоже, уши....горячие только глаза... за что мы вообще их любим?

с ними нелегко, без них тоже плохо.... чем больше ей внимания, тем меньше тебя ценят. Уходишь начинают плакать и кричать о любви... Стоит вернуться и потеряешь их уважение....типа уже не мужчина, раз не можешь настоять на своем. 1.Голову морочат долго, в койку идут быстро:))))) 2.Постоянно ищут в мыслях принца....оттого и изменяют. 3.Любят все, что блестит, что мягкое и пушистое....4.У евреев женщина вообще высшее существо:)) 5.Логикой не страдают, но через нас правят миром! Так , за что же мы их любим?
Да руки, ноги.... Это ладно! Вот попки у них холодные, вот это беда!
Алексей Чисандин
Лучший ответ
Марат Битимбаев ну потому и ищут мужского тепла и заботы....надо же попку в теплое место пристроить?! :)))
отдай себя тому, кто подарит тебе-ТЕБЯ. подари свою любовь не тому, кто готов будет умереть за твою любовь, а тому, кто захочет ради неё жить!! ! выбирай сердцем, а не щупай уши и ноги...))
Van Mike
Марат Битимбаев мужчина любит глазами, руками, а женщина сердцем....я не прав?
Нас невозможно не любить )))))))))
Хорошо сказано! Мне понравилось!
За такую вот непредсказуемость и любите, которая не поддаётся никаким логическим объяснениям. За загадку и любите.
Без слов
Могу сказать только одно.
Любят не за что-то а вопреки чему-то.. .
Кстати глаза далеко не у всех горячие... Например у меня холодные....
Babamurat Nurullaev
Марат Битимбаев ну если в глазах нет тепла, то я наверно не решусь подойти и познакомиться :))))
stranno a mi jenshini dumaem naoborot o muj4inah vot tak:
s nimi legko, no i s nimiije eshe i trudno...
4em bolshe emu vnimaniya tem bolshe ego privlekaet moya podruga. Uhodish a on o svoey lyubvi i 4to ubyot sebya i 4to vsyo izmenitsya dat' bi tolko e6e odin shans....Stoit prostit' tak tebe na golovu pryam syadut i perestayut uvajat'....tak kak okazivaetsya u jenshini takoy gordosti net
1. Golovu moro4at muj4ini dolgo a tsel' tolko koyka!)))
2. Postoyanno hotyat samoutverditsya za s4et smeni podrujek.
3. Lyubyat vsyo 4to grubo, bistro i temnoe
4. U Aziatov muj4ina po4ti polubog!
5. 4uvst vrode nikakih -hlodnokrovnie, a vlastvuyut mirom!!
Tak za 4to je teper' mi ih lyubim????))))))