Любовь

Как вернуть парня, если инициатором растования была я, но теперь он мне больше не верит и не подымает трубку.

Ведь каждый из нас совершает ошибки, главное их осознать!!!
В жизни всяко бывает.. .
Но любви без прощения не бывает.. .
Вы сделали ему ОЧЕНЬ больно, задели его мужское самолюбие.. . Теперь он зализывает раны

Поговорите, попросите прощения (если захотите - то найдете способ, ведь так?) , просто поговорите, не говорите сразу о том, что хотите его вернуть, вы его отпугнете

если любите, то боритесь.. .
но не навязуйтесь и не теряйте свое достоинство.
Дима Топтун
Лучший ответ
Зачем ты ему нужна?
Юрий Кан
да никак, поезд ушёл, если он не лошара, не вернётся
Может не поднимает трубу потому что умер. Скорее всего
что ж ты так промахнулась
ему просто надоели твои ошибки!
у меня такая же бывшая была, тожде маялась как вернуть. Что захотела то и получила, а мужик это не вещь, не надо было борзеть а сейчас не надо ныть на всю страну!
а зачем, что бы снова его кинуть да?
вот человеческая дурость фука расстаються а потом тянет друг к другу=)
Добрый день, Елена. Если он не верит значит не хочет этого делать. Если бы Вы ему были дороги, он дал шанс исправить ошибку, тем более Вы эту ошибку осознали. Вы подумайте, нужен ли Вам такой человек в дальнейшей жизни. Взвесьте все"за"и"против".Желаю вам счастья, ведь на нем свет клином не сошелся. я сама сейчас в такой ситуации, посмотрим к чему это приведет, но по крайней мере на контакт он идет.