Любовь
Она говорит что скучает по мне,постоянно думает,а я не верю, не беру иногда трубку,потом заплачет в трубку,тогда верю ей
Так Вы её убедите что только её и любите но промежутки в общении Вас устраивают более чем через два часа... мы же понятливые... понимаем вмиг и платим той же монетой! И будет у Вас счастье!!!
смени номер и не ведись на провокации! тебе теперь ради нее не жить что-ли?
Сколько садистов на свете развелось. ((((
Имеем не ценим, теряем плачем.. . И это, не только к ней относится.. . Я потерял бывшую подругу (авария, мгновенная смерть).. . Мы расстались года 4 назад, но оставались на связи (созванивались редко, встречались еще реже).. . И только потеряв навсегда, я понял ее место в моей жизни...
Вооооооооо!!! А вы сказали что я жестокая))))))
Grisa Donciu
Я просто устаю с ней говорит через каждые 2 часа, мне нужно время чтобы сосредоточится на своих делах, поэтому так приходится делать.
а зачем доводить девушку до истерики, этим самым ты ей даешь понять, что она тебе безразлична. Я имею ввиду доверие прежде всего.
высокие отношения! оставьте все как есть!))
Извини, но ты идиот.. . доводить девушку до слёз. . если она любит то не будет обманывать. . да и вообще это не мужской поступок доводить девушку до такого состояния!!!
оставить ее раз она такая у вас *ебнутая*....
Представь себя на её месте. Представь что ты кому-то говоришь-скучаю, а тебе не верят. Я думаю ты не только заплачешь!!!
Подумай сам. Нужна ли она тебе?! Если да то веди себя с ней ласково и верь. А если нет, то вывод ты сам сделаешь!