Любовь
Если я влюблен и постоянно думаю о том человеке, думает тогда и он обо мне?
Знаю, люди чувствуют ,когда их любят! Если я думаю о том человеке, она мне снится, думает ли она обо мне? Возможно есть связь какая-то?
Когда сильно думаешь, переживаешь - мысли передаются!
Недавно был случай, который очень впечатлил меня. Очень сильно думала о парне, душа разрывалась, так скучала о нем, пыталаьс отвести мысли, а никак! просто места себе не находила! и так часа два, и он позвонил! очень долго не созванивались до этого. почувствовал видно! так приятно было. И еще: когда позвонил телефон - я, еще не видя, кто звонит - сразу подумала - звонит ОН! и правда.. . бывает же
Миша Сибиряк
когда он просто сносит тебе мозг на минутах
нууу, связь может быть и есть, если сильные чувства, а кто проверит силу ваших?
Вот если ты поел, почувствует ли сытость твоя любимая? Вот именно, с чего бы это.
ОНА будет думать о тебе, когда ты ее чем-то заинтересуешь.
Нужно не думать, а знать .
Я бы тоже хотела это знать ((
нет, о своих чувствах ей надо сказать, а не питать фантазийные надежды)
Да думает. Именно также. Чувства у людей возникают и бывают идентичными. Мы не можем в них разобраться или просто маскируем их
чужая душа - потемки, сама хотела бы это узнать...
Любовь самое сильное и прекрасное чувство!!! Просто любите, хоть даже и на расстоянии, и человек почувствует вашу любовь и ответит вам вашей же любовью вам!!!! Любите и будьте любимы!!! Это самое шикарное чувство!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
мысли, конечно, материальны, но чувства на расстоянии не чувствуются.. увы