Любовь

Постоянно думаю о ней

В общем, увидел я её и влюбился.. . Пересекаемся только когда обед, вижу её в столовой, и то не всегда, как по времени попадет. Короче, когда её увижу, весь день и до утра всегда думаю о ней. Когда она на меня взглянула, у меня внутри как будто все проводки счастья подключились к своим штекерам! я такого никогда не испытывал.. . Как дальше быть, подскажите ?

мне 21 ей тоже около того.. .

к тому у меня ещё никогда не было девушки. не пью не курю занимаюсь спортом разным причём в меру симпатичный!
Как-нибудь так ненавязчиво предложите вместе пообедать... или для начала пожелайте приятного аппетита, если пока у вас одна точка пересечения), а потом по обстоятельствам...
Людмила Силина
Лучший ответ
у вас нормальное состояние влюбленности !
что вы хотите ?
жить как и раньше ?-без волнений и тока любви ?
разлюбите ..!-не ходите в эту столовую.. - время и расстояние излечит ..
ну а если нравится вся это ТОМЛЕНИЕ ЛЮБВИ ..-то и наслаждайтесь им дальше !
третьего увы - не дано !
Спокойствие и умиротворение не совместимы с ЛЮБОВЬЮ !

О!! ! прочитала тут, что другие насоветовали ..
нет не в коем случае в таком - сумашедшем состоянии - не знакомься !
будешь не понят и будешь выглядеть мямлей ..
только успокоившись, взяв себя в руки! и главное -НЕ БОЯСЬ ОТКАЗА ! -
можешь к нем подходить ...
да чего тут думать то?
подойди, познакомся, начинать то когда то надо.
Ваня Тиньков
просто подойди, однако и пригласи просто погулять... вечерком или на выходных ...либо просто попроси (!) разрешения проводить её ...а там просто скажи "ты (Вы) мне очень нравишся - можно я буду тебя встречать и провожать" - а там, глядишь и остальные слова всплывут)) ) и все будет ОК!
Артем Крупин
спешу тебя расстроить, как раз такие им не нужны, они идиотов любят только
действуй чувак, вклучай голову свою.. . присматривайся к ней может чего то узнаешь ...конечно мало но возможно это поможет при первой встречи, будь смелее, не каждый раз такое бывает
Эх, похожая ситуация, и я тоже не знаю что мне делать