Любовь
3 парня считают,что я вних влюблена и постоянно улыбаются мне и пристально на меня смотрят.Мне это надоелоЧто мне делать
В школе очень важно мнение окружающих (большинству), но.... Если тебе на самом деле не нужен ни один просто игнорируй. Мнение окружающих ничего не значит.
Пригласи всех троих и скажи что только самый сильный будит иметь право с тобой встречаться. Не забудь пригласить меня на представление )))))
Да, если тебе все трое не нравится, то мне придётся поколотить победителя :DDD
А если и я не нравлюсь, ну тогда тебе придётся целоваться с этими болтушками :ььь
Делай вид, что не замечаешь их. . Они отстанут.
Вам нужно себя повести по отношения к каждому из них так, чтобы было понятно, что они для вас пустое место, способов очень много! например оборвать разговор на полу слове, неожиданно развернуться и пойти, в общем нужно показать, что они для вас пустое место;)
а Вы никому из них не хотите улыбнуться в ответ?))) улыбнитесь им всем и идите своей дорогой)
Поговори, скажи что они тебе ненравятся и ещё при них можешь ходить с парнем воть они подумают что ты их не любишь
Пускай льстят себе что вних полшколы влюблины
Подойди и объясни им, что это не так)))) Или явно начинай интересоваться другим, причём открыто - чтоб все это видели) Потом весь вопрос отпадёт сам собой...)
когда их видишь сделай вид посеръезней и полностью игнорируй их, как будто их нет....
Забей ты на всю школу. Все кто смеёться и стебут, полные идиоты, которые не стоят твоего и малейшего внимания.
Ты поговорить мс ними не побывала!? или культурно послать?