Любовь
Что значит если девушка пристально все время смотрит на парня???
А может ты ей понравился)))
может прыщик на носу разглядывает?))))))))))) ) я угадала?))))))))))
Может... Ширинка растегнута...?))))))
Не может без него.
Загрызть хочет.
я вообще удивляюсь как она в тебе дыру еще непросмотрела )))
Привораживает-завораживает-интригует :).
))) как я в метро)) )
Смотрю и прикидываю, какой у него характер, чем может заниматься по жизни, где работать, счатлив ли и что любит делать в свободное время. Интересно листать человека, просвечивать как сканером. Конечно, так никогда и не унаешь, прав ли был, но интересно))
что то задумала.
он красавчик
Дурно воспитана....
близорукость
Может плохо видит? Рассмотреть хочет, и понять кто впереди неё?
Знаю такое, и узнал что означает потом от неё же. Да просто разглядывает. У девушек столько мыслей в голове пролетает что просто ппц. И они многие такие мысли забывают, кстати а вы съездийте с девушкой в метро только не садитесь а встаньте чтобы она получилась напротив двери и вы тоже тогда в отражении двери будете наблюдать за ней, увидите сколько мимики и сколько всего с ней происходит на лице пока она вас разглядывает. А если вам надоедает что она вас разглядывает прижмите её к себе и все.
видимо он внешне привлекателен
Хочет наверно.
пытается разглядеть или она тебе нравится)
так обычно ведут себя стереотипные дурочки. Ей же с детства вбивали в голову, что первой знакомиться девушка не должна.
влюбилась
Это значит что он ей нравится, но она все-равно уже скоро выходит замуж - таковы девушки =(
Может хочет, чтобы вы познакомились с ней?