Любовь

Встречалась с парнем.рассталась,инициатором был он.сейчас уичмся вместе,он настраивает знкомых против меня.Что делать?

Будь умнее - не ведись.
То, чем он занимается - удел закомплексованных трусов.
Кстати, если кто-то его слушает - сам не лучше..
Леонид Швалов
Лучший ответ
Ничего не делай. Не реагируй. Расслабся )))
люлей ему дать надо хороших, что базарит за глаза, если есть не решённые вопросы, подходи обсудим, скажи ему это!
Ничего не сделать. Любые твои действия будут не верными. Бездействуй в таком случае, он все равно переключится, не комментируй его, просто со знакомыми, если поднимается такая тема говори что не знала, что он ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Но не оскорбляй, иначе будут жалеть его, а не твою сторону принимать. Обычно люди занимают позицию пострадавшего, т. е жертву жалко. Значит стань на время жертвой... в их глазах.
Если знакомые нормальные, они разберутся быстро что он за фрукт и не будут его слушать. А если слушают, то зачем они тебе? Кто угодно им в уши про тебя может напеть, а они не разобравшись поверят.
слать на хуй!
у него обида на тебя.. . поговори с ним...
Ира Иванова
обидела его вот и мстит
Поговори с ним лично, спроси чего добивается, скажи что плохих отношений не хочешь с ним. Если будет продолжать, возьми мощного парня и начисти ему морду, чтобы девочек не обижал.
тебе не пох..? значит ты чето ему сделала, ты напиши подробней, ничего не делать своих знакомых натравить или подойти с ним поговорить один на один че из-за чего как почему и далее