Любовь
Встречалась с парнем.Рассталась.Выписала все его недостатки на бумажку.Получилось следующее:
Рассталась.Выписала все его недостатки на бумажку.Получилось следующее: 1.На первое свидание пришёл пьяный. 2.На второе очень сильно пьяный.Пока гуляли раз пять или семь выпил. 3.В постели не очень.. 4.На работе всё время почти пьяный. 5. Достоинства: 1.Коренной петербуржец. 2.Разведённый,детей нет. 3.Хорошо зарабатывает. ДОстойная кандидатура в мужья?
Если выпивание в конских дозах для него неотъемлемая часть - просто найди другую кандидатуру. Каждая женщина сама выбирает, кто ее достоин. Неужели тебя достоин алкаш с высокой зарплатой? )))
Для провинциалки, желающей стать коренной петербурженкой - вполне достойная. Но и не более того
чтото ты опоздала немного рассматривать его кандидатуру в мужья - расстались уже! )))
А теперь подотрись этой бумажкой и сьешь.
Оно тебе надо? Даже разведенный с хорошей зарплатой.... Только Питер позорит....
конечно, разведешься с ребенком от него и будешь доить в питере всю жизнь ВАША МЕЧТА!
нет
Не надо таких пьяных петербуржцев даже хорошо зарабатывающих. Потом нервы лечить ни каких денег не хватит.
мне так кажется что если б еще на втором свидании накостелял по пьяни - и то спросила бы ...ну как в мужья годится или нет ?
куда ни нафик коренной да еще и при бабле ...-сущий ангел ))))
неа. даже просто для совместного проживания не потянет. алкоголь вы не переборете, даже если временно он и бросит пить. я через это прошла)))
Если бы ко мне на первое свидание пришли пьяным - второго не было)) )
Да - кандидатурка та еще....
Из достоинств здесь явно только одно: "Хорошо зарабатывает". Вы за человека замуж идете или за деньги?
Тебе алкоголик в мужья нужен? Деньги не главное...
Из всего перечисленного, понравилось лишь то, что хорошо зарабатывает. 0стальное-оставляет желать лучшего. Смотрите сами-хотите ли вы жить всю жизнь с БОГАТЫМ ПЬЯНИЦЕЙ? Или всё же стоит подождать? вдруг, ваша судьба впереди? Лично я за пьяницу никогда бы не вышла замуж. Сами подумайте, что может быть в будущем. а нужно ли вам чтоб ваш ребёнок думал о том. что его отец пьяница? это лишь мой совет. делайте так, как подскажет вам ваше сердце
Ну очень:)))
Разведенный - это не достоинство. От хороших мужей жены не уходят!
Пьёт, потомучто трезвый стеснительный)))
да уж. тут и выписывать ничего не надо было!! ! надо было с первого свидания когти рвать. а тебе что, прописка в питере нужна?
Абббалдеть во те кавалер попался. Солнышко беги беги без оглядки ты достойна намного лучшего. Он бухал бухает и будет ...Просто некому трусы стирать
Если так пить будет, то в с кором времени потеряет работу и сопьется. Жить и мучится, за то что он коренной петербуржец. Смешно даже. Да еще и разведен, не подарок он был первой. Стоит задуматься. А если любишь, то и с недостатами свыкнешь (
беги от него...
...если хочешь детей умственно отсталых, да которох будут гонять постоянно вместе с тобой - алкаш самая подходяшая кандидатура в мужья
если сможеш подкоректировать его не достатки
Это все достоинства....
ну если вы уже и постель опробовали, то понятно почему вы расстались..