Любовь

Может ли женщина зачеркнуть своей рукой жизнь мужчины?

Песня Стаса Михайлова «Холодно» Я перекрашу белое в черное... Опять меня ведет жизнь в сторону... Я потерял тебя и нам не встретиться... Душа болит, а мне не верится, Что я приду к тебе одной, И небо плачет надо мной. Ты зачеркнула без раздумья Жизнь своей рукой. Холодно... В мире без тебя так холодно. И нет любви, а мне так холодно... Когда ты не со мною, мне так холодно... И одиноко мне, и холодно в душе. Холодно, Холодно, Холодно...
Тоо Nt Kazakhstan
любую жизнь может перечеркнуть только смерть, и сам обладатель этой жизни... .
везде можно найти позитив) ) даже если он за уши натянут

привет Алеша) ) я так тебе рада!)))
Андрей Пакалин
Лучший ответ
Тоо Nt Kazakhstan Спасибо, дорога! Я - свободен! Ролик - в десяточку!!)
Может, и не только жизнь мужчины, но и свою тоже...
Vera Zhuravleva
а ей то каково? с нелюбимым?
Не зря говорят про женщину "Божественное создание" Она может все, как поднять мужчину, так и опустить. Коварный мы народ)))))
Я это сделала, простите....
Милена Фомина
(исключение не беру во внимание) Во всех осльных случаях женщина СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!!!! Если случилось так, что ЕМУ холодно вдруг стало то это означает не что иное, как ОН ЗАМОРОЗИО ЕЕ СЕРДЦЕ СВОИМ ИНЕЕМ, он не думал, когда ОНА БЫЛА С НИМ, ЧТО так не всегдв может оставаться....
Марина Ласица
женщина может все!
Alex Zelenchenko
Скорее не жизнь его перечеркнуть, а уйти из его жизни.. .
Не впускать в свою. .
Но жизнь тем не менее продолжается.. .
Если мужчина позволит это сделать (((

Почему так грустно от твоего вопроса, буд-то все женщины - злодейки ((

А может быть так и есть? Может и правда, ВСЕ?

Лучше не видеть, и не влюбляться?
Лучше не знать, или лучше расстаться?
Лучше любить, чем всего бояться?
Лучше не жить, и совсем не рождаться?
Если женщина не любит мужчину, то может и зачеркнуть его жизнь.
Наргиз Дастан
Время вылечит!