Любовь

В руках какого мужчины женщина - ИГРУШКА ?

которая позволяет играть собой
не виновен мужчина а вина женщины
что дала ему за канатики дергать!
Насти Никулина
Лучший ответ
авнтюриста
Mеrgen Bayramov
Игрушка-это же призвание!
А уж "руки" она сама выбирает
@ Ольга @
у мужчины-ребенка
A*
Alinka *)
Если женщина позволяет себе такую роскошь, быть игрушкой - то любого. ))
Mirobidjon Ahmadaliev
Того, который и повзрослев, остался ребенком.
Максим Хмелёв
Неуверенного в себе.
Олег Демидов
свободного
В руках такого, которому такое кажется.
...den mann des kriegers...

В руках того, кто не умеет ее любить. . по-настоящему.. .
Денис Литвинов
Это зависит не от мужчины, а от женщины. Женщина может быть игрушкой в руках мужчины только, если она это позволяет. Если же женщина этого не хочет, никакой мужчина не сможет сделать её игрушкой.
Всё зависит от интеллекта женщины.
Если он высок, то игрушкой быть она не позволит никакому мужчине.
женщина - не игрушка.. .
даже в руках мужчины
Таня Шніцер
это скорее зависит от женщины, а не от мужчины. Женщина умеет играть в более хитрые игры и переиграет любого мужчину.
А игрушками становятся женщины, которые полюбив, привязываются.
Так вот именно такой мужчина даётся женщине для её же духовного развития.
В рукакх богатого цинника!
Женщина игрушка в руках того, кому она позволяет собой играть.
Е*
Екатерина *
Скучно с игрушкой, да и быстро надоест !!!
Галина Левина
Того, кто ее не любит, а она, дура, влюблена.
Женщины, как и спички, не игрушка.. . чревато.
В pуках умелого и жестокого игpока, отлично знающего слабости и стpахи женщины.
Ханна Шехободкинa А ескли ну ннее нет слабостей и страхов? А если и есть, она умеет их не показать? А если она психологически сильней его и умней?
Я думаю, когда женщина позволит, чтобы с ней играли, тогда в руках любого мужчины.
В руках богатого. циничного и жестокого человека. Даже, если женщина не хочет быть с этим человеком, он может создать такие условия, от которых практически нет выхода.
в руках альфонса, женщина думает что она покупает себе игрушку, но на самом деле все наоборот. в выиграше ввсе равно альфонс
В руках мужчины - РЕБЁНКА! (не давали ему маленькому в куклы играть, вот и навёрстывает теперь, когда не запрещают).. .
вот повезёт той женщине, кторая научит его, как надо играть в куклы!:)
точно не в моих, типаж определить невозможно)))))
Обычно говорят: -Женщина пойдет за мужчиной туда, куда сама этого захочет.... И если она хочет быть игрушкой-то будет....
tol'ko v rykax togo myg4inu kotorogo ona lybit a on ne otcve4aet vzaimnosty!
В руках коварного мужчины женщина может оказаться игрушкой. Милые женщины, только не подумайте, что кто угодно, может оказаться игрушкой, но только не вы! Не дай вам Бог, оказаться в руках коварного мужчины!
Ханна Шехободкинa Женщина не должна быть слабенькой дурочкой. На самом деле женщина хладнокровнее и психологически сильнее мужчины.
Такого как я
Игрушка в руках того, кого не назовёшь настоящим мужчиной. Ведь настоящий мужчина никогда не будет играть с чувствами, с жизнью. Ну конечно бывают исключения когда женщина хочет быть игрушкой и сама хочет играть.
Кукловода - и только
В руках каждого. . Ведь мы сами даем нами играть.. . Любим, поэтому и отдаемся им....
Darlin Simpson
Только жестокий и циничный мужчина отнесется к женщине, как к забаве.
Во первых опытного, а во вторых Казановы или Дон-Жуана, то есть который умеет обольщать женщин и играть с ними.
Ханна Шехободкинa Женщина должна быть опытнее и умнее.
манипулятора
merzavza egoista podleza alenrelona guliashego
Да, конечно это даказанно. Хотя есть настоящие мужчины но их уже почти нет они вымерли по видиму
в руках мужчины "баба" игрушка.... а женщина - Личность!!! если мужик на женщину "покусится" - это чревато ...и такими последствиями.... что ОГО-ГО
да я считаю что все девчонки в моих руках как игрушки
в руках настоящего мужчины
в руках любимого, но не любящего
У тормознутого, не умеющего ценить женскую красоту
Yoyo Panfilochkina
в руках кукловода
Женщина является игрушкой для мужчины лишь тогда, когда он ее не любит, а просто хочет ею воспользоваться, и, поигравшись, выбросить!
У Папы Карло в руках
в руках богатого, умного и жестокого.
Сильного!