Джамшед Носиров

парень подымает руку на любимую свою, как потом жить с таким дерьмом?

Андрей Исайкин

Смыть в унитаз..)

Истам Гайбуллаев

Э-э-э.. . Смените, пожалуйста, тон общения, иначе нам придётся наш разговор пре-кра-тить…

Ир
Ирина

На любимую? Ты ничего не попутала?...

Сергей Лепков

с обрыва вниз

Наталья Никонова

пол страны так живут . А КУДА ДЕНЕШЬСЯ ?

Катя Побединская

Смысл лезть в чужую половую жизнь? Это их дело, ты то тут каким местом?

Ника

Для любой женщины важно, Любят ее или нет. Если пока он вас молотит, то что то у него к вам осталось. Вы сами посудите, как можно относится долго хорошо к одной и той же?

Миша Синельщиков

Ну если у него ничего другого, кроме руки не подымается...