Володя Ко

Как жить; ведь бабы наши российские - полное дерьмо!?

Они просто производные от Нечистого: хотят уничтожить род человеческий отсутствием секса. Любой идиот знает, что месяц безбабья для мужика грозит прогрессирующей импотенцией и перерождением сексуальной ориентации. Поэтому они даже в выгодных для себя условиях,отказываются от секса.

Павел К

Ты охерел?Нет,скажи, ты ОХЕРЕЛ?

Просто Толик

Переходи на российских мужиков- тебе бабы ангелами покажутся)

Александр

Ищи иномарку как я (ну ищу в смысле)))).. .
Не перевариваю совковое производство.

Алёна

Да вам мужикам волю дай вы ж готовы будете вместо писюна письку приделать.

Zha

Купи проститутку, поможет от спермотоксикоза

Елена Смирнова

Да ладно, бумага в наше время все терпит.

Светлана Матюсова

ну... придется тебе жить в дерьме)