Максудбек Мамаджонов

Что делать если прав у хороших людей нет и наша полиция- полное дерьмо???

У мея фото портят в течении двух с половиной лет на странице в мире каждый день. Это как называется?? ? Куда органы смотрят? ? А если что со мной случится кто отвечать будет?? ? Что мне нужно квартиру единственную продать мамину, чтобы доказать что у меня есть права и найти адвоката? ? Какого фига такое отношение к людям со стороны полиции. Я подала заявление полгода назад. Сижу жду как еж.

Думали, менты, что у меня от всего поедет крыша, меня тихо засунут в психушку, тихо закроют дело, а Борис Борисович будет пить с богемой на моей могиле. Да конечно! ! уже гроб купила!!!

Екатерина Зайцева

Каковы вы такова и полиция,.

Мария Блинкова

Это потому, что вселенная расширяется. Как говорила Раневская-я живу так долго, что ещё помню порядочных людей...